Николаевка поселок городского типа, Заводской Переулок ,

Обзор
Стоимость
2 300 000
Коммунальные услуги включеныНет
Комнат в доме2
Право собственностиПосредник
Тип парковкиНа улице
РемонтКосметический
Кадастровый номер участка79:06:3200033:64
Категория земли AvitoЛичное подсобное хозяйство (ЛПХ)
Способ связи avitoПо телефону
Материал стен (Авито дома)Экспериментальные материалы
Адрес
Населенный пунктНиколаевка поселок городского типа

Интересное предложение для тех, кто планирует строить свой дом, но пока негде жить.

Перспективное месторасположение: тихое, непроездное в центре п. Николаевка; 25 минут езды по асфальту от Хабаровска, 180 м от районной больницы. Вся инфраструктура в 5-ти минутах ходьбы (магазины, банки, аптеки, школы, детсады и т.д.).

Земельный участок в собственности, интересен тем, что площадь больше сложившейся стандартной в посёлке – 1613 кв.м. Назначение земли — личное подсобное хозяйство. Участок огорожен забором из профлиста. Раздвижные ворота, открываются с пульта.

На участке — два дома и хозпостройки.

Первый дом — каркасно-засыпной, 1975 года постройки, одноэтажный с мансардой. Общая площадь 45 кв.м, кухня и комната, в мансарде — небольшая спальня.  Дом обшит металлосайдингом. Крыша — металлосайдинг. Установлен кондиционер. Отопление от потолочных конвекторов.

Второй дом — объект незавершенного строительства, одноэтажный, из туфоблока. Окна пластиковые, вставлены.

На участке есть летний душ, теплица из поликарбоната. Бонусом остается 20-футовый контейнер.  Документы готовы. Материнский капитал приветствуется. Оперативный показ. Звоните.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект