2150. Дом в п. Николаевка

Обзор
Стоимость
3 500 000
Коммунальные услуги включеныНет
Комнат в доме2
Право собственностиПосредник
Тип парковкиГараж
РемонтХороший
Адрес
Населенный пунктНиколаевка поселок городского типа
В избранное 2150. Дом в п. Николаевка

Продам жилой дом в п. Николаевка (20 км от г. Хабаровска).

Общая площадь 52,3 кв.м, две смежные комнаты, кухня, санузел и утепленная веранда. Отопление печное + электроконвекторы.  Вода заведена в дом (стоит насосная станция). В санузле установлены душевая кабина, унитаз, раковина, бойлер. Канализация автономная, шамбо (3 куб. м). Пластиковые окна. Сделан  ремонт.  Кровля —металлочерепица, снаружи дом обшит сайдингом.

Участок 10 соток в собственности огорожен по периметру забором, отмежеван. На участке есть добротная баня,  гараж, сарай, беседка, три теплицы. Двор выложен брусчаткой. Земля на участке хорошая, удобренная, ухоженная. Много плодово-ягодных насаждений, многолетних цветов.

Что может быть лучше, чем жить на свежем воздухе, каждый день испытывать ощущение единения с природой, наслаждаясь тишиной и покоем,  и при этом пользоваться всеми благами инфраструктуры. В такой красоте хочется жить вдали от городской суеты, где свежий воздух и пение птиц. Не упустите свой шанс… позвоните немедленно!

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект