2128. Квартира в Хабаровске

Обзор
Стоимость
5 300 000
Доля в квартиреНет
Коммунальные услуги включеныНет
Статус Недвижимости АвитоКвартира
БалконБалкон застеклен
Право собственностиПосредник
Тип парковкиОткрытая во дворе
Способ связи avitoПо телефону
Количество комнат3
Этаж3
Адрес
Населенный пунктХабаровск
В избранное 2128. Квартира в Хабаровске

Удачное месторасположение.

Продам 3-комнатную квартиру в Хабаровске. Квартира расположена в кирпичном 5-этажном доме на удачном третьем этаже. Площадь 54,5 кв.м, две раздельные спальни и зал. Две большие ниши, из которых можно сделать гардеробную комнату. Преимущество планировки: окна выходят на разные стороны - во двор и на ул.Тихоокеанскую, гарантировано хорошее проветривание помещения. Окна пластиковые, балкон застеклен. Состояние  квартиры не  идеальное, но вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи в ремонте.

Доброжелательные, адекватные соседи. Имеется видеонаблюдение парковки и придомовой территории.

Удачное месторасположение дома.

В доме находится поликлиника 5. Всего 1 мин. ходьбы до остановки и школы 38 (в школе есть кадетские классы с юридическим уклоном), рядом 3 детских сада, магазины "Светофор", "Раз Два", почта, Дворец "Арсеналец", в котором проводятся различные культурные мероприятия, а также имеется отличный спортзал.

В шаговой доступности р. Амур. Спокойный, тихий, зеленый район, 5 минут езды на авто до центра города. Звоните, чтобы договориться о просмотре.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект